Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павлодарец поругался с родителями и перерезал себе вены

Опубликовано:

Скорая помощь
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

29-летний парень вскрыл себе вены в квартире по улице Ткачева. Родственники вызвали домой полицейского после того, как он стал буянить. Прибывшему на место участковому пришлось оказывать первую помощь, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Домашний скандал возник вечером 29 октября. На место вызвали полицейского, который и стал невольным очевидцем произошедшего.

Конфликт начался между родителями и их 29-летним сыном. Парень изрядно выпил, скандал в итоге перерос в решимость покончить жизнь самоубийством.

Парень порезал себе вены, а полицейский, который приехал к этому времени, начал оказывать первую помощь.

Участковый Олжас Нажмиденов рассказал, что пострадавший потерял сознание, поэтому он стал делать ему искусственное дыхание.

Из-за потери крови состояние парня ухудшалось с каждой секундой. К месту вызвали скорую помощь, медики доставили пациента в больницу.

В управлении здравоохранения региона сообщили, что мужчина поступил с резанными ранами предплечья. Был в состоянии алкогольного опьянения, доставили его в первую городскую больницу.

Напомним, гражданин Молдавии ждет скорейшего освобождения из колонии, чтобы начать полноценную жизнь с девушкой из Экибастуза.

В Павлодарской области произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1882856-pavlodarec-porugalsa-s-roditelami-i-pererezal-sebe-veny/

pixel