Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина "прокатил" экс-супругу на капоте автомобиля в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Женщина на капоте едущего автомобиля
Кадр из видео: polisia.kz

Ссора бывших супругов едва не закончилась трагедией в Нур-Султане - мужчина "прокатил" на капоте своего автомобиля бывшую жену. Обоих доставили в отделение полиции, передает официальный портал МВД Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, между бывшими супругами возник конфликт, когда они разговаривали в салоне авто. В итоге женщина вышла из машины, но забыла в ней свои документы. Когда же она захотела их забрать, мужчина заблокировал дверцу и тронулся с места. Астанчанка запрыгнула на капот автомобиля, что, однако, не остановило водителя - он продолжил ехать.

Отмечается, что водитель ехал на приличной скорости и игнорировал других автолюбителей, пытавшихся его остановить. Испугавшиеся за жизнь женщины водители заблокировали лихачу пусть своими авто.

"Сотрудники центра оперативного управления по камерам видеонаблюдения заметили ночную погоню и направили на место экипаж автопатрульной полиции", - сообщили в полиции.

И мужчину, и женщину, которая, к счастью, в результате экстремальной поездки не пострадала, доставили в отделение полиции. Отмечается, что после разбирательства бывшие супруги заявили, что не имеют друг к другу претензий.

Тем не менее водителю предстоит ответить за свои действия - против него возбудили административное производство.

Полицейские также выразили благодарность неравнодушным водителям, которые своими действиями помогли предотвратить трагедию на дороге.

Напомним, в столице на месяц перекроют движение по одной из улиц.

Ранее сообщалось, что в Нур-Султане задержали автолюбителя, который сел за руль в состоянии наркотического опьянения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1880993-muzcina-prokatil-eks-suprugu-na-kapote-avtomobila-v-nur-sultane-video/

pixel