Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чувствую уважение и благодарность всего народа": Ильина наградили почетной медалью

Опубликовано:

Илья Ильин
Илья Ильин. Фото: instagram.com/ilyailyinforever

Известного казахстанского спортсмена Илью Ильина наградили почетной медалью «Халык Алғысы» — «Народная благодарность» , сообщает NUR.KZ.

Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике сообщил об этом на своей странице в Instagram.

Спортсмен отметил, что благодарен за предоставленную медаль. Она была вручена Илье за активную волонтерскую деятельность во время карантина заместителем акима Кызылординской области Сериком Ахметовым.

"Я реализовался как спортсмен и чувствую уважение и благодарность всего народа за мои победы, и поэтому я с большим уважением принимаю эту медаль", — написал Илья Ильин под публикацией.

32-летний Ильин подчеркнул, что считает важным непрерывное развитие и хочет реализовываться в различных направлениях. Так, чемпион сообщил, что на данный момент у него имеются 5 проектов, в успешное исполнение которых он вкладывает все свои силы.

Напомним, что Ильин сейчас работает директором Кызылординского филиала союза спортсменов РК и руководит спортивным комплексом "Мұз айдыны".

Напомним, ранее сообщалось, что Илья Ильин намерен снова жениться.

Тем временем карьера спортсмена идет в гору - так, Ильина назначили главой филиала Казахстанского Союза Спортсменов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1878440-cuvstvuu-uvazenie-i-blagodarnost-vsego-naroda-ilina-nagradili-pocetnoj-medalu/

pixel