Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкину "на старости лет" дали слишком слабого соперника, заявил польский журналист

Опубликовано:

Поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом в 2018 году
Фото: Al Bello / Staff / Getty Images

Журналист польского сайта о боксе высказался о казахстанском чемпионе Геннадии Головкине и о предстоящей обязательной защите против Камила Шереметы, пишет NUR.KZ.

Обозреватель с сайта boxeo.pl Артур Шминка заявил о том, что он недоволен тем, что Головкин выбрал в качестве своего следующего соперника малоизвестного боксера Камила Шеремету, передает Sports.kz.

"Жалко, что у Головкина на старости лет такие соперники, как Шеремета", - посетовал журналист.

Отметим, что Шминка не считает польского претендента достойным соперником для GGG и заявляет, что для казахстанца это будет слишком легкая победа.

Он также заявлял, что Шеремете может быть несколько проще только в том случае, если Головкин окажется в плохой форме.

Напомним, что ранее эксперт из DAZN оценил перспективы на третий бой GGG и "Канело". Он заявил, что каждый из боксеров хотел бы "поквитаться" с другим и в этом бою многое было бы поставлено на кон.

Кроме того, еще один инсайдер из DAZN заявил, что организация готова на многое, чтобы бой состоялся в 2021 году. По мнению платформы, долгое ожидание уже в какой-то степени успело "обесценить" поединок. Не менее важный аспект, по его словам - возраст и физическая форма Головкина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1875256-golovkinu-na-starosti-let-dali-sliskom-slabogo-sopernika-zaavil-polskij-zurnalist/

pixel