Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии фармацевтов на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: shutterstock.com

Сегодня в подборке вакансии фармацевтов. На сайте Rabotanur.kz их около 100. Давайте ознакомимся подробнее.

Аптека "Family pharm company" ищет фармацевта. Работа заключается в реализации лекарств, консультировании покупателей, отпуске медикаментов, хранении/выкладке товара и осуществлении контроля качества лекарственных препаратов, поставляемых в аптеку. Нужно иметь от 1 года опыта работы, быть внимательным и аккуратным. 

В аптечной сети "Lika Farm" открыта вакансия фармацевта. Обязанности включают в себя прием товара, работу в программе 1С и работу за первым столом. Необходимо иметь диплом о фармацевтическом образовании, иметь 3 года опыта работы и опыт работы за первым столом, а также знать программу 1С и опыт в составлении дефектур. Зарплата от 130 000 тенге.

Фармацевтическая компания "ATAMIRAS.S", которая занимается оптовой и розничной торговлей лечебных препаратов, ищет фармацевта. В обязанности входит оперативная приемка продукции, перемещение в адреса хранения, соблюдение всех инструкций и документов системы качества разработанных в компании. Нужно иметь высшее или среднее фармацевтическое образование, опыт работы от 1 года, знать фармацевтический порядок и лекарства. Уровень зарплаты от 70 000 до 100 000 тенге.

В медико-фармацевтической компании “ПРОФАРМА” открыта вакансия фармацевта. Обязанности включают в себя розничный отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения в аптеке, автоматизацию аптеки, прием и отпуск товара, учет срока годности. Необходимо иметь высшее или среднее фармацевтическое образование, 3 года опыта и уметь работать с программой 1С. Зарплата от 70 000 до 85 000 тенге.

Аптечная сеть “I-Nika Solution” ищет провизора-фармацевта. В обязанности входит работа за первым столом и продажа медикаментов. Нужно иметь высшее или средне-специальное образование, от 2 лет опыта работы и уметь пользоваться компьютером. Зарплата от 90 000 до 160 000 тенге.

В компании "АЛЕМ-ФАРМ", которая занимается розничной реализацией медикаментов, открыто 2 вакансии. Среди них фармацевт (провизор) и контролер аптечного склада. Уровень зарплаты от 120 000 тенге.

Сеть аптек "Melissa" ищет фармацевта. Обязанности включают в себя заказ/продажу лекарственных и медицинских препаратов, выкладку товара и поддержание порядка в аптеке, консультирование клиентов, соблюдение стандартов обслуживания и контроль срока годности медикаментов. Нужно иметь профильное средне-специальное образование фармацевта или высшее образование провизора, иметь опыт работы в аптеке от 1 года, наличие сертификата и медицинской книжки, знать компьютерную кассу и ассортимент лекарственных препаратов. 

Больше вакансий фармацевтов доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1870566-vakansii-farmacevtov-na-sajte-rabotanurkz-1/

pixel