Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии учителей на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня обратим внимание на вакансии учителей. На сайте Rabotanur.kz их более 300. Давайте ознакомимся подробней.

Эко-школа "Живая Вселенная" ищет учителя начальных классов (с русским языком обучения). В обязанности входит обучение детей. Необходимо иметь от 3 лет опыта работы на аналогичной позиции. Зарплата от 200 000 до 400 000 тенге.

В центре дополнительного образования "Fizmat Academy" открыто 5 вакансий. Среди них преподаватель IELTS, преподаватель SAT, преподаватель физики, преподаватель начальных классов по математике и преподаватель математики

Центральноазиатский технико-экономический колледж (ЦАТЭК) ищет преподавателя по математике и программированию (информатика). Обязанности включают в себя преподавательскую деятельность и контроль процесса обучения. Нужно иметь высшее образование, от 1 года опыта работы, быть пунктуальным, активным и внимательным. Зарплата от 120 000 до 150 000 тенге.

Также здесь отрыта вакансия преподавателя по программированию. В обязанности входит преподавательская деятельность и работа с детьми. Обязательно нужно иметь высшее образование, 3 года опыта работы, знать основы программирования C#/++ или PHP, Java, Pithon и быть коммуникабельным. Зарплата от 150 000 тенге.

Также колледж ищет преподавателя русского языка и литературы. Обязанности включают в себя проведение занятий и работу со студентами. Нужно иметь высшее образование и иметь ответственное отношение к работе. Зарплата от 70 000 до 100 000  тенге.

В детском клубе развития "Тигруля" открыта вакансия учителя начальных классов в группу продленного дня. В обязанности входит выполнение домашнего задания с учениками начальной школы (все предметы, кроме английского и казахского языков), организацию свободного времени от уроков и игр. Необходимо иметь не менее 1 года в сфере начального образования, средне-специальное или высшее педагогическое образование. Эта вакансия предполагает частичную занятость.

Частная школа для начальных классов  "Intellect Primary School" ищет учителя начальных классов. Обязанности включают в себя проведение уроков. Опыт работы не требуется, нужно иметь профильное образование. Зарплата от 250 000 до 400 000 тенге.

В сети языковых школ "InterGlobal" открыта вакансия преподавателя английского языка. В обязанности входит ведение занятий в группах и индивидуально, а также ведение КТП. Необходимо иметь от 3 лет опыта работы, уровень английского не ниже Upper-intermediate, желательно иметь сертификаты IELTS, TOEIC, TOEFL, быть дисциплинированным и исполнительным. Зарплата от 150 000 до 180 000 тенге.

Также в компании открыта вакансия преподавателя английского языка в Семее. Обязанности включают в себя ведение заданий для групп различного уровня и составление планов. Желательно иметь от 1 года опыта работы, высшее образование и собственную методику преподавания. Зарплата от 90 000 до 110 000 тенге.

Больше вакансий учителей доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1869060-vakansii-ucitelej-na-sajte-rabotanurkz/

pixel