Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Visa запускает платформу поддержки малого бизнеса

Опубликовано:

Платформа Visa
Платформа Visa: Фото: VISA

Малый бизнес переживает времена, когда каждый день – это новый вызов. Visa запускает платформу поддержки малого бизнеса - диджитал-хаб, в котором предприниматели получат профессиональную помощь по расширению своего бизнеса в e-commerce. Пользователи почувствуют преимущества Visa.Concierge и найдут новых клиентов.

На платформе вы сможете найти специальные предложения для малого бизнеса от партнеров Visa и получить экспертную помощь.

Есть идея для нового продукта или услуги? Нашли возможность, которой никто не воспользовался? Или, возможно, перенимаете существующий бизнес? Независимо от вашей ситуации, мы поможем советом и порекомендуем партнеров вам и вашему бизнесу.

- Узнайте о возможностях финансирования для начинающих предпринимателей, как запускать бизнес онлайн, как сделать прием безналичных платежей удобнее и безопаснее.

- Если вы уже запустили свой бизнес или близки к этому, проверьте управление финансами, продажами (в Интернете и офлайн) и управление репутацией в Интернете.

- Развивайте существующий бизнес – пересмотр ваших маркетинговых усилий, а также поиск подходящей стратегии коммуникации в социальных сетях поможет вашему бизнесу развиваться в нужном направлении.

Более того, вы сможете воспользоваться услугой чат-бота Visa.Concierge, который позволяет держателям коммерческих карт Visa Business и Visa Platinum Business узнать все о преимуществах их карты в одном месте. Подключив чат-бот в одном из мессенджеров, вы получаете виртуального помощника, который позволяет связаться с консьерж-сервисом, чтобы решать повседневные вопросы быстро и без усилий, а также получать информацию о специальных предложениях для премиальных карт.

Становитесь частью большего вместе с Visa!

Посетите нашу платформу поддержки малого бизнеса

#ПоддержиСвоих #WhereYouShopMatters

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1868456-visa-zapuskaet-platformu-podderzki-malogo-biznesa/

pixel