Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин показал свою тренировку на пляже

Опубликовано:

Казахстанский боксер Геннадий Головкин показал подборку из фото и видео со своей тренировки. Проходили они на солнечном пляже в Лос-Анджелесе, передает NUR.KZ.

Тренировка GGG на пляже
Тренировка GGG на пляже. Фото: instagram.com/gggboxing: Instagram

Фото и видео с тренировки он разместил в своем Instagram. Запись он подписал коротко: "Тренировка на пляже".

Также стоит отметить, что на тренировке поприсутствовал и известный российский хоккеист Илья Ковальчук, с которым GGG иногда занимается вместе. Россиянин оставил под записью боксера комментарий с несколькими эмодзи.

Напомним, уже осенью этого года Головкин должен будет сразиться за звание чемпиона с польским претендентом на пояс Камилом Шереметой.

Уже после этого поединка станет известно, состоится ли третий бой между Головкиным и Канело. Ранее инсайдер озвучивал, когда может состояться их бой. Свой прогноз по этому поводу также озвучивал аналитик телеканала Showtime Эл Бернштейн.

В июле многие спортсмены по всему миру решили пройти "челлендж" Головкина по тренировке кисти. Особенную популярность он обрел среди жителей Южной Кореи.

В конце июня Головкин показал видео с тренировки, на которой он "пытает" свою шею. Боксер выполнил особое упражнение, которое помогает ему укреплять мышцы шеи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1866495-golovkin-pokazal-svou-trenirovku-na-plaze-video/

pixel