Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские нашли мальчика раньше, чем родители заметили его пропажу в Алматы

Опубликовано:

Родители не успели обнаружить пропажу - полицейские в микрорайоне Шанырак нашли 3-летнего мальчика, передает NUR.KZ со ссылкой на Instagram-страницу департамента полиции Алматы.

Полицейские нашли мальчика раньше, чем родители заметили его пропажу в Алматы
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Сегодня в микрорайоне Шанырак полицейские Алатауского района предотвратили возможную трагедию.

Ранним утром 3-летний мальчик проснулся раньше своих родителей. Он решил прогуляться вокруг своего дома, не дожидаясь взрослых.

Незаметно ребенок забрался далеко от дома и потерялся. К счастью, первыми одинокого малыша заметили сотрудники экипажа "Буран".

Юного путешественника привезли в управление полиции района, стражи порядка оперативно выяснили адрес проживания ребенка.

Таким образом, родители даже не успели обнаружить отсутствие сына. Малыш благополучно доставлен родителям. Вся семья сердечно поблагодарила сотрудников полиции Алатауского района.

Напомним, ранее мы рассказывали, как отец прыгнул в воду и спас 10-летнего сына от акулы.

Сегодня стало известно, что пропавшего несколько дней назад 10-летнего мальчика из Шымкента нашли в канале.

Сотрудники полиции и спасатели в очередной раз призывают казахстанцев не оставлять детей без присмотра взрослых. Особую осторожность нужно соблюдать на открытых водоемах и ни в коем случае не позволять детям купаться в запрещенных местах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1865710-policejskie-nasli-malcika-ranse-cem-roditeli-zametili-ego-propazu-v-almaty/

pixel