Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина повисла на балконе пятого этажа в Балхаше

Опубликовано:

Стражи порядка опубликовали видео спасения женщины, которая повисла на балконе 5-го этажа в городе Балхаш, пишет NUR.KZ со ссылкой на портал МВД Polisia.kz.

Женщина повисла на балконе пятого этажа в Балхаше (видео)
Кадры из видео: Polisia.kz: Depositphotos

Инцидент произошел накануне днем. Около 3-х часов дня в полицию поступило сообщение о случившимся. Как оказалось, женщина повисла на балконе 5-го этажа в одном из микрорайонов города.

На место событий выехали командир патрульной взвода Асылбеков, а также инспекторы Жумадилов и Жаманкоз. Полицейские вошли в квартиру и сумели затащить эту женщину внутрь.

Как сообщили стражи порядка, на балконе повисла местная жительница, ей 41 год. Выясняется, по какой причине она оказалась висящей на балконе.

Было опубликовано видео с кадрами спасения. На них можно увидеть, как стражи порядка заходят в квартиру, добираются до балкона. Начинают разговаривать с женщиной, берут ее за руки и помогают ей оказаться в квартире.

Напомним, в минувшее воскресенье в Нур-Султане из окна многоэтажки выпрыгнул мужчина, а следом за ним через какое-то время спрыгнула женщина.

Данный инцидент обернулся трагедией. Мужчина скончался в больнице. Женщина находится в медучреждении. Сотрудники экстренных служб развернули под окнами жилого дома, из окна которого прыгала женщина, куб жизни, который смягчил падение.

Все это видели жители близлежащих домов, некоторые схватили свои камеры и сняли произошедшее на видео.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1861803-zensina-povisla-na-balkone-patogo-etaza-v-balhase/

pixel