Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я вас на карантин посажу": водитель возмутился угрозой медика в Костанайской области

Опубликовано:

В социальных сетях распространяется видеоролик, на котором снят диалог между водителем фуры и сотрудником медицины на одном из блокпостов. Судя по кадрам ролика, медик угрожала "посадить водителя на карантин", передает NUR.KZ.

"Я вас на карантин посажу": водитель возмутился угрозой медика в Костанайской области (видео)
Иллюстративное фото: NUR.KZ: UGC

Как видно на кадрах распространяемого ролика, медик спросила у водителя на блокпосту, что за груз он везет. Водитель, в свою очередь, недоумевает, почему такие вопросы задает врач. О содержимом своего груза, отметил мужчина, он рассказал сотруднику полиции.

В результате медик начала угрожать водителю, что отправить его на двухдневный карантин.

Оказалось, что видео было снято на одном из постов в Костанайской области. Как рассказали в региональном упрздраве, медик отметила, что тогда у нее случился эмоциональный срыв, пишет Tengrinews.kz.

По ее словам, водитель вел себя по-хамски и все время провоцировал медика на конфликт, унижая человеческое достоинство.

Он якобы требовал от сотрудников залезть к нему в кабину и «обслужить» его. Несмотря на это, медика наказали выговором за превышение полномочий и нарушение этики.

Свою вину она признала. Отметим, в настоящее время на территории региона зарегистрированы 122 факта заражения коронавирусом.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1857403-a-vas-na-karantin-posazu-voditel-vozmutilsa-ugrozoj-medika-v-kostanajskoj-oblasti/

pixel