Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень устроил танцы на пешеходном переходе в Павлодаре

Опубликовано:

Ролик с танцем появился на личной странице молодого человека, а после его репостнули в одном из павлодарских пабликов. Видео набрало массу хвалебных комментариев, однако в дело вмешались полицейские, которые составили административный протокол, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Парень устроил танцы на пешеходном переходе в Павлодаре
Кадр из видео: UGC

Танцор, продемонстрировавший свои способности в жанре «брейк-данс», родом из Аксу. На своей личной странице в Instagram парень довольно часто выкладывает ролики, где показывает танцевальные движения.

Последним стало видео, снятое на пешеходном переходе в центре Павлодара. Ролик оказался в одном из городских пабликов, где собрал сотни положительных отзывов.

«Вот это КЛАСС», «Не боится еще на дороге, там же машины ездят. Вот смельчак», «Нормально он дорогу переходит», «Я бы тоже мог, если б умел», «Молодчина. Доли секунд пока горит зеленый свет!!! А то надоели со своими ужастиками», «Супер, молодежь. Остальные завидуйте молча», - пишут пользователи сети.

Некоторые выразили мнение, что все же демонстрировать свои способности на проезжей части - не лучшая идея. Такое мнение поддержала и полиция. В ДП региона сообщили, что 24-летнего парня нашли и составили административный протокол.

Наказали уроженца Аксу за нарушение правил дорожного движения. Оказалось, что молодой человек пренебрег пунктом «обязанности пешехода». В итоге, его привели в суд, где танцору выписали штраф в 5 с половиной тысяч тенге.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1857392-paren-ustroil-tancy-na-pesehodnom-perehode-v-pavlodare/

pixel