Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Разлучили в детстве: заключенный увиделся с потерянной 23 года назад сестрой в Костанае

Опубликовано:

Трогательное событие произошло в колонии строгого режима в Костанае, где осужденный смог пообщаться со своей родной сестрой, с которой их разлучили еще в детстве, точнее, долгих 23 года назад. Сейчас девушка живет в Германии, передает NUR.KZ.

Разлучили в детстве: заключенный увиделся с потерянной 23 года назад сестрой в Костанае
Фото: polisia.kz: UGC

Как стало известно, Андрей и Антонина Севостьяновы были разлучены еще в 1997 году. Девушка узнала о том, что у нее есть брат в Казахстане, когда была подростком.

Она очень хотела с ним встретиться и даже обращалась в известную программу "Жди меня", однако найти парня не удалось. Позже Антонина решила позвонить в акимат Костанайской области.

Там ей и рассказали, где сейчас находится ее брат, а также дали телефоны для связи с колонией, пишет Polisia.kz. 

Она обратилась учреждение, рассказала, почему ищет Андрея, и попросила помочь в разговоре с ним.

Оказалось, что их было трое детей в семье, двое старших воспитывались в одном детдоме, а младшая, 5-месячная Антонина, находилась в доме малютки.

Там девочку удочерила семья. Когда ей было 13 лет, все они переехали в Германию. Уже спустя несколько лет девушке рассказали, что у нее в Казахстане есть брат и сестра.

Сотрудники учреждения, где сидит Андрей, не отказали в помощи Антонине. Они организовали видеозвонок по Skype. Теперь сестра осужденного надеется, что в ближайшем будущем сможет увидеть родного брата в реальности.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1853411-razlucili-v-detstve-zaklucennyj-uvidelsa-s-poterannoj-23-goda-nazad-sestroj-v-kostanae/

pixel