Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ночного гонщика из видео в соцсетях поймали в Актау

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов Мангистауской области выявили и задержали «героя» видеоролика, распространившегося в социальных сетях. Отметим, что на его кадрах водитель лично снял на видео, как нарушил несколько статей ПДД, передает NUR.KZ.

Нарушившего несколько статей ПДД ночного гонщика поймали в Актау (видео)
Кадр видео: Lada.kz: UGC

В отношении задержанного составили протокол согласно Административному кодексу. Как рассказали в полиции, ему 31 год, пишет Lada.kz.

Отметим, ранее сообщалось, что неизвестный водитель в Актау запечатлел на видео, как он в ночное время суток проезжает на запрещающий движение сигнал светофора.

Примечательно, что стрелка спидометра на протяжении всего ролика не опускается ниже 100 километров в час.

Стоит подчеркнуть, что видео снято в ночью в то время, как передвижение личного автотранспорта ограничили в Актау в связи с веденным карантином из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Напомним, ранее стало известно о том, что глава государства поручил продлить режим чрезвычайного положения в стране до семи утра первого мая.

Правительству совместно с центральными и местными государственными органами было поручено принять необходимые меры, вытекающие из указа президента.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1851547-nocnogo-gonsika-iz-video-v-socsetah-pojmali-v-aktau/

pixel