Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы женаты 50 лет": Болат Назарбаев рассказал о своей любви

Опубликовано:

Родной брат Первого Президента Болат Назарбаев дал эксклюзивное интервью и открыто рассказал о своих чувствах к супруге и об отношениях с ней. Выяснилось, что он помнит даже тот день, когда привел молодую невесту в отчий дом, пишет NUR.KZ.

"Мы женаты 50 лет": Болат Назарбаев рассказал о своей любви
Болат Назарбаев с супругой Гульжан. Фото: кадр из видео: Instagram

В своем интервью для канала Aina TV Болат Назарбаев рассказал о своей любви к супруге Гульжан, которую встретил в совхозе, когда работал водителем. Супруги вместе уже пятьдесят лет.

"Когда я пришел из армии, мой средний брат Сатыбалды жил в совхозе "Первое мая" близ Уштобе. Там мы вместе работали водителями.
Работая в совхозе, я встретил Гульжан. В 1974 году, четвертого декабря, я привез ее в Шамалган. Я помню тот день, будто бы это было вчера. У нас родились две дочки и один сын", - рассказал он.

По его словам, у них с супругой полное взаимопонимание и он может доверить ей абсолютно все.

"Одного взгляда достаточно, чтобы мы поняли, каким будет разговор. Со временем жена становится для тебя как мать. Ты можешь рассказать ей обо всем, можешь быть как ребенок.
Честно признаюсь, я таких людей никогда еще не встречал. До сегодняшнего дня она ни разу не возражала мне. Она говорит, что для нее главное, чтобы я был жив и здоров", - признается Болат Назарбаев.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1850618-my-zenaty-50-let-bolat-nazarbaev-rasskazal-o-svoej-lubvi/

pixel