Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Отстрелял": вооруженный мужчина напугал жителей Павлодара

Опубликовано:

Два дня назад в социальных сетях и мессенджерах появился видеоролик, записанный в Павлодаре. На кадрах мужчина с ружьем идет в сторону жилого дома. Сейчас героя видеоролика ищет полиция, передает NUR.KZ.

"Отстрелял": вооруженного мужчину разыскивают в Павлодаре (видео)
Кадры из видео: t.me/tipavloshock, instagram.com/tipavlo: UGC

Видеоролик опубликовал telegram-канал "Шок типичного Павлодара". Кадры были сняты на камеру видеонаблюдения.

На кадрах видно, как во двор многоквартирного дома подъезжает машина, оттуда выходят несколько человек. Один из мужчин держит в руках ружье. На какое-то время они исчезают из кадра, после чего вновь появляются: мужчины выбегают со стороны жилого дома, быстро прыгают в машину и скрываются в неизвестном направлении.

"С ружьем бежит, все, отстрелял", – комментирует голос за кадром.

Судя по подписи к видеоролику, сначала горожане восприняли видео как шутку, но когда полиция оцепила двор, стало ясно, что дело серьезное.

Instagram-группа "Типичный Павлодар" опубликовала ролик, на котором видно, что во дворе дома работают сотрудники правоохранительных органов. Территория рядом с одним из подъездов оцеплена.

Как пишет сайт полиции Polisia.kz, стражи порядка Павлодарской области уже ищут вооруженного человека и всех, кто причастен к этому делу. Возбуждено дело по статье "Хулиганство".

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1849812-otstrelal-vooruzennyj-muzcina-napugal-zitelej-pavlodara-video/

pixel