Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский журналист сделал предложение своей девушке в прямом эфире

Опубликовано:

Корреспондент телеканала "Хабар 24" Марк Брюшко во время прямого эфира из Нур-Султана решил сделать предложение своей возлюбленной, пишет NUR.KZ.

Корреспондент «Хабар 24»сделал предложение своей девушке в прямом эфире
Кадры из видео: Хабар 24: Depositphotos

Журналист сделал этот смелый шаг во время завершения своего прямого включения с блокпостов на окраине столицы. Марк воспользовался появившейся возможностью и сделал предложение своей девушке. Как признался сам молодой человек, сделать это он должен был раньше, но введение карантина не позволило этого.

Марк рассказал, что сейчас не может выбраться в Караганду, где живет и работает его любимая. Он очень беспокоится за нее. Сделать предложение Марк планировал еще на Наурыз, но не вышло.

В настоящее время он не знает, когда вновь увидит ее, поэтому он воспользовался прямым эфиром, который всегда смотрит его девушка, и позвал ее замуж.

Марк вытащил из кармана обручальное кольцо и показал его в камеру.

Корреспондент «Хабар 24»сделал предложение своей девушке в прямом эфире

Напомним, что в Нур-Султане, где сейчас работает Марк, число заразившихся коронавирусом составляет 175 человек, всего в Казахстане количество инфицированных достигло 325.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1848088-kazahstanskij-zurnalist-sdelal-predlozenie-svoej-devuske-v-pramom-efire/

pixel