Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Маленькая казахстанка показала, как сделать оберег от вирусов

Опубликовано:

Маленькая казахстанка по имени Зерде поделилась своим рецептом, как в сезон ОРВИ и гриппа защитить себя от вирусов. Девочка записала видеоролик с подробной инструкцией и восхитила своих подписчиков, передает NUR.KZ.

казахстанкаа
Кадры из видео/instagram.com/zerdezeiin: UGC

Видеоролик с рецептом защиты от простуды и насморка появился на странице школьницы в Instagram.

Девочка наглядно показала, как соорудить своеобразный оберег от микробов и вирусов, особенно опасных в сезон простуды и гриппа.

По словам Зерде, для своеобразного оберега от вируса понадобится футляр от игрушки "Киндер-сюрприз", так называемый "желток" от шоколадного яйца, а также веревка и две дольки чеснока.

Футляр необходимо заранее продырявить в нескольких местах, причем дырочки должны быть небольшие, а чеснок следует порезать на небольшие кусочки. Порезанный чеснок следует поместить в футляр от игрушки, который в свою очередь с помощью веревочки можно надеть на шею.

Таким нехитрым способом от простуды спасалась бабушка Зерде, следует из подписи к видеоролику. Девочка также попросила подписчиков поделиться своими советами в борьбе с вирусами.

Подписчики девочки поблагодарили ее за подробную инструкцию и пообещали обязательно попробовать сделать такой же оберег от инфекций.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843960-malenkaa-kazahstanka-pokazala-kak-sdelat-obereg-ot-virusov/

pixel