Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодожены развелись из-за тещи через 4 дня после свадьбы в Атырау

Опубликовано:

В Атырау спустя всего четыре дня после бракосочетания молодожены решили развестись. Оказалось, что случилось это из-за матери девушки, передает NUR.KZ.

Молодожены развелись из-за тещи через 4 дня после свадьбы в Атырау
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Рассказала об этом случае глава местного ЗАГСа Нурлы Хабиева, отчитываясь о работе за минувший год.

Она сообщила, что ее коллег сильно удивило, когда в их учреждение с молодоженами пришла мать невесты. Произошло это на четвертый день после торжественного бракосочетания.

Женщина попросила развести ее дочь с новоиспеченным мужем. Однако специалисты сообщили, что надо обращаться в суд. Кроме того, пара сама должна изъявить желание об этом, а не идти на поводу у родителей. Дальше, возможно, люди отправились в судебные органы.

По информации Нурлы Хабиевой, в 2019 году в нефтяной столице Казахстана развод оформили 1,5 тыс. семей. В этом же году узами брака себя связали примерно 3 тыс. пар.

В качестве основных причин разводов указывается пресловутое «не сошлись характером». К слову, были и такие случаи, когда супруги решили разорвать законные отношения в 60 лет.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что казахстанка решила развестись с мужем после 12 лет брака после того, как у нее обнаружили инфекцию. Именно так вскрылся обман, и она узнала об изменах со стороны супруга.

По ее словам, она никогда не думала, что муж может пойти на предательство и жить с ним дальше после того, как вскрылась правда, нет смысла.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1839289-molodozeny-razvelis-iz-za-tesi-cerez-4-dna-posle-svadby-v-atyrau/

pixel