jitsu gif
Провели подряд дней с нами

Инсайдер рассказал, где и когда пройдет бой Головкин - Шеремета

: Depositphotos

Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер поделился информацией о предстоящем бое Геннадия Головкина, передает NUR.KZ.

Инсайдер рассказал, где и когда пройдет бой Головкин - Шеремета
Фото: Instagram.com/gggboxing: Depositphotos

Коппинджер пишет у себя в Twitter, ссылаясь на некие источники, что защита чемпионского пояса против Шереметы пройдет 11 апреля текущего года.

По его словам, рассматриваются 2 места проведения поединка, а именно, Чикаго и Республика Казахстан.

Как пишет Sports.kz, первоначальным местом проведения поединка рассматривался Чикаго. Это объяснялось тем, что в этом городе проживает крупная польская диаспора, а Камил Шеремета представляет Польшу.

Напомним, что не так давно появилась информация о том, что защита пояса IBF GGG может состоятся на его родине – в Казахстане.

Кроме того, сообщалось о переносе боя на апрель, причем, эту информацию оглашал один из ведущих платформы DAZN, с которой сотрудничает Геннадий. Он же отметил, что у Головкина будет последний шанс на бой с «Канело» в сентябре 2020 года. Если поединок не состоится, то, по мнению эксперта, GGG и Альварес никогда больше не встретятся лицом к лицу на ринге.

Бой Головкина с «Канело» вошел в список самых ожидаемых поединков текущего года.

В нашем

Telegram-канале

только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.