Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкина хотят лишить титула чемпиона мира

Опубликовано:

Казахстанского спортсмена Геннадия Головкина хотят лишить завоеванного чемпионского пояса в среднем весе по версии IBF. По словам эксперта в мире бокса, фанатам не интересен предстоящий поединок между Головкиным и Шереметой, передает NUR.KZ.

Головкина хотят лишить титула чемпиона мира
Геннадий Головкин. Фото: Instagram / gggboxing: UGC

Как отметил эксперт Барри Холбрук, отказаться от защиты титула казахстанцу необходимо, чтобы избежать бой с боксером из Шереметой.

По мнению Холбрука, фанаты бокса в Соединенных штатах Америки не ждут и не питают особого интереса к поединку Геннадия Головкина с претендентом, который мало кому известен, пишет Sports.kz.

А платформа DAZN, отметил эксперт, не получит огромного наплыва подписчиков из-за этого поединка.

Напомним, ранее стало известно о том, что один из самых ожидаемых боев - поединок между нашим соотечественником Геннадием Головкиным и спортсменом из Польши Камилом Шереметой - пройдет позже, чем планировалось.

Изначально средства массовой информации сообщали о том, что поединок между казахстанцем и поляком должен состояться восьмого февраля.

Затем была озвучена другая дата – 29 февраля. Однако этот день оказался занят поединком другого бойца DAZN, который должен дебютировать.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834873-golovkina-hotat-lisit-titula-cempiona-mira/

pixel