Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Одна из самых красивых спортсменок Казахстана уехала играть за арабский клуб

Опубликовано:

Волейболистка Сабина Алтынбекова вновь отправилась играть за иностранный клуб, передает NUR.KZ.

Одна из самых красивых спортсменок Казахстана уехала играть в арабский клуб
Сабина Алтынбекова. Фото: instagram.com/altynbekova_20: Depositphotos

Спортсменка опубликовала на своей страничке в Instagram пост, подписав его: «В 2020 год с новыми свершениями». На снимке она одета в спортивную форму с флагом Объединенных Арабских Эмиратов.

Подписчики пожелали спортсменке успехов. Некоторые написали, что рады видеть ее в новом клубе.

Как пишет Sports.kz, Сабина перешла в клуб «Аль-Васл». До этого она выступала за казахстанскую команду «Алматы».

Алтынбекова считается одной из самых красивых спортсменок нашей станы. На одном из юниорских чемпионатов Азии ее вовсе признали самой красивой волейболисткой на турнире.

Известно, что клуб из ОАЭ стал для отечественной волейболистки второй зарубежной командой. До этого ей удалось поиграть за CSS Sunbeam.

К слову, спортсменка является волонтером Общества Красного Полумесяца Республики Казахстан. Международная гуманитарная организация может похвастаться тем, что среди ее волонтеров множество знаменитостей, например, Джеки Чан, Хайди Клум Пирс Броснан и другие.

Напомним, что в ноябре этого года танец из раздевалки казахстанских волейболисток с участием Сабины Алтынбековой «взорвал» Instagram красавицы.

До этого эротическим видеороликом порадовала казахстанцев коллега Сабины Татьяна Демьянова. Волейболистка продемонстрировала свою шикарную фигуру в нижнем белье.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1832603-odna-iz-samyh-krasivyh-sportsmenok-kazahstana-uehala-igrat-za-arabskij-klub/

pixel