Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин получил номерную майку от "Манчестер Юнайтед"

Опубликовано:

Звезда казахстанского бокса Геннадий Головкин получил номерную майку от легендарного английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", передает NUR.KZ.

Казахстанский чемпион стал приглашенным гостем на матче английской премьер-лиги, где "красные дьяволы" встретились на поле с "Шеффилд Юнайтед".

К слову, матч закончился ничьей.

Казахстанец получил майку клуба с номером один. Фотографиями с мероприятия GGG поделился в своем Twitter-аккаунте.

"Много веселья и много футбола - великолепно провел время, наблюдая за игрой "Манчестер Юнайтед" с Гари Бейли (бывший голкипер клуба - прим.ред.)", - написал боксер под постом с фотографиями.

К слову, именно с "красными дьяволами" предстоит сыграть казахстанскому столичному клубу "Астана" в рамках группового раунда Лиги Европы. Матч пройдет в Нур-Султане уже через три дня, 28 ноября.

Напомним, первое противостояние команд, которое прошло 20 сентября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончилось победой хозяев поля. Следует отдать должное казахстанскому футбольному клубу - они уступили с минимальным счетом 1:0.

Отметим также, что этот матч стал историческим для казахстанского футбола: ранее отечественным клубам не приходилось сражаться с английскими командами в еврокубках.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1828811-golovkin-polucil-nomernuu-majku-ot-mancester-unajted/

pixel