Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Внедорожник с маленьким ребенком в салоне перевернулся в ЗКО (фото)

Опубликовано:

В Западно-Казахстанской области в результате аварии пострадал четырехлетний мальчик. Его с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга доставили в райбольницу, передает NUR.KZ.

Внедорожник с маленьким ребенком в салоне перевернулся в ЗКО (фото)
Фото: ДЧС ЗКО: UGC

В департаменте по чрезвычайным ситуациям сообщили, что ДТП случилось на трассе Чапаево-Жангала в 7 часов 30 минут 17 ноября.

"В районе поселка Кызылоба Жангалинского района произошло опрокидывание внедорожника Toyota Land Cruiser. Участие в аварийно-спасательных работах принимали сотрудники трассового медико-спасательного пункта. Они извлекли из салона автомобиля женщину 37 лет и четырехлетнего ребенка", – отметили в ДЧС ЗКО.
Внедорожник с маленьким ребенком в салоне перевернулся в ЗКО (фото)
Фото: ДЧС ЗКО: UGC

В пресс-службе управления здравоохранения подчеркнули, что в аварии пострадали два человека. 37-летний водитель от транспортировки в больницу отказался, хотя у него имелся ушиб грудной клетки.

"В Акжаискую районную больницу доставили четырехлетнего мальчика и его маму. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Женщина 1982 года рождения получила закрытой перелом малоберцовой кости", - отметили в облздраве.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1827610-vnedoroznik-s-malenkim-rebenkom-v-salone-perevernulsa-v-zko-foto/

pixel