Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

День открытых дверей состоялся в ЖК Lake town в Алматы

Опубликовано:

День открытых дверей состоялся в жилом комплексе Lake town, который компания BI Group возводит на берегу озера Cайран в Алматы. Две очереди и пять блоков высотного комплекса Lake town уютно расположатся на 2-х гектарах в Алмалинском районе по ул. Варламова, ниже пр. Абая. На сегодняшний день уже подняты 4 этажа первой очереди.

Lake town: первое знакомство

Владельцы квартир, побывавшие в этот день на строительной площадке, по сложившейся в компании традиции, познакомились с командой проекта, получили ответы на волнующие вопросы, и, что называется, вживую увидели, как идет строительство.

Lake town: первое знакомство

О преимуществах ЖК гостям рассказал менеджер проекта Бакдаулет Кайдаров:

"Lake town – это квартиры комфорт-класса, подземный двухуровневый паркинг, круглосуточное видеонаблюдение, а также огороженная территория двора и участка набережной", - отметил он.

Для организации досуга жителей, проектом предусмотрен собственный спортивный парк на берегу Сайрана площадью полгектара, где они смогут тренироваться на свежем воздухе рядом с домом. Все зоны во дворе и на набережной мы разделили по возрастам: до 6 лет, свыше 7 лет, территория для отдыха мам с детьми и взрослых жителей.

Lake town: первое знакомство

Высота потолков в квартирах 2,7 метров, в коммерческих помещениях – 4,5 метра. Квартиры будут очень светлыми благодаря окнам высотой 1,7 метра. Одно из важных преимуществ комплекса – близость к станции метро «Сайран». У ЖК удобные выезды на основные транспортные магистрали города пр. Абая и ул. Толе би.

Lake town: первое знакомство

Директор BI Group Almaty Айдос Мукатаев рассказал об эстетической составляющей:

"Дизайн холлов выполнен в авторском стиле, в основе которого монохромные тона и игра с фактурами. Фасадные решения не только эстетичны, но и функциональны: система вентилируемых фасадов защищает от влаги и отличается высокой теплоизоляцией. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну. На данный момент в наличии имеются 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры, стоимостью от 366 тыс. тенге за квадратный метр. Центр продаж и ипотеки находится на пересечении улиц Гагарина и Ескараева", - отметил Айдос Мукатаев.
Lake town: первое знакомство

Разрешение № 100 на привлечение денег дольщиков от 13.09.2019 года.

Уполномоченная компания: ТОО «Компания «Индустрия Строительства». Застройщик: ТОО «Сайран Строй».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1826079-den-otkrytyh-dverej-sostoalsa-v-zk-lake-town-v-almaty/

pixel