Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

12-летняя девочка ушла из дома после ссоры с родителями в Туркестанской области

Опубликовано:

В Толебийском районе Туркестанской области 12-летняя девочка ушла из дома после ссоры с родителями. Обеспокоенная мать девочки, Гульнур Ниязбекова, обратилась за помощью в полицию, сообщает NewTimes.kz со ссылкой на ДП Туркестанской области.

12-летняя девочка ушла из дома после ссоры с родителями в Туркестанской области
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

После обращения матери в отделение полиции Толебийского района, на поиски ушедшей девочки выдвинулись полицейские и специалисты из следственно-оперативной группы.

Ориентировки на пропавшую ученицу 6 класса получили все полицейские в отделе. Первым делом были проверены все ближайшие дворы, улицы и места частого пребывания девочки. Также сотрудники органов правопорядка опросили друзей и родных подростка, искали очевидцев.

По данным ведомства, оперативная и слаженная работа сил полиции быстро дала свои плоды: девочку нашли уже через два часа поисков. Ее привезли домой к матери в целости и сохранности.

Мать пропавшей шестиклассницы выразила благодарность правоохранителям Толебийского района за быструю и эффективную помощь в поисках и пожелала им успехов в дальнейшей службе.

Она призналась, что очень рада видеть в рядах полиции профессионалов и защитников, способных проявить понимание к человеческим проблемам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1824385-12-letnaa-devocka-usla-iz-doma-posle-ssory-s-roditelami-v-turkestanskoj-oblasti/

pixel