Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Magnum приглашает новых поставщиков

Опубликовано:

Конгресс партнеров Magnum впервые пройдет в Алматы. 29 и 30 октября в зале «Бахчисарай» на «Атакенте» соберутся больше тысячи компаний-поставщиков. Инициатива реализуется при поддержке Министерства торговли и интеграции.

Magnum приглашает новых поставщиков

В первый день Конгресса Magnum расскажет о своей стратегии развития в 2020 году.

Во второй день пройдут переговоры с компаниями, которые хотят поставлять продукты и товары широкого потребления в Magnum.

Magnum приглашает новых поставщиков

Зарегистрироваться на Конгресс и выбрать удобное время переговоров можно по ссылке.

«Весь второй день Конгресса мы посвятим общению с потенциальными партнерами. Приглашаем компании, заинтересованные в сотрудничестве. Готовы всех проконсультировать по внутренним процессам, поиску ниши на рынке и любым другим вопросам. Мы это делаем для того, чтобы найти лучших партнеров, наладить взаимовыгодные отношения, открывать новые рабочие места. Этот конгресс – еще один шаг к воплощению главных целей Magnum: поддерживать отечественных предпринимателей и строить транспарентный бизнес», - говорит коммерческий директор Magnum Яков Фишман.
Magnum приглашает новых поставщиков

Крупнейшая в стране торгово-розничная сеть Magnum обеспечивает продуктами и товарами широкого потребления около 3 миллионов человек ежегодно.

В начале 2019 года сеть включала в себя 42 торговых центра. К концу года число магазинов бренда вырастет до 70. Ожидается, что в следующем году компания сохранит высокие темпы роста.

Конгресс партнеров Magnum теперь будет проходить ежегодно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1823954-magnum-priglasaet-novyh-postavsikov/

pixel