Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я победил. Весь мир видел это": Деревянченко ошарашил заявлением после боя с Головкиным

Опубликовано:

Бой Головкин - Деревянченко прошел вчера и завершился победой казахстанского спортсмена. Однако украинец, судя по всему, не согласен с вынесенным судьями решением, поэтому сделал новое громкое заявление, передает NUR.KZ.

Запись об этом появилась на странице Сергея Деревянченко в Instagram. Украинский боксер считает, что победил своего соперника Геннадия Головкина, а результат поединка выглядит "странным".

"Чувствую, что победил. Весь МСГ это видел, весь мир видел. Жаль, но вчера произошло что-то странное. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает!" - заявил проигравший.

Напомним, прошедший бой продлился все 12 раундов. Победу единогласным решением судей одержал GGG. Выступая после поединка, Геннадий Головкин заметил, что день для него был не самым удачным. Недоволен своим подопечным оказался и тренер. По словам Джонатона Бэнкса, казахстанец часто допускал отступления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1820673-a-pobedil-ves-mir-videl-eto-derevancenko-osarasil-zaavleniem-posle-boa-s-golovkinym/

pixel