Компания «Stroiklass» приняла участие в Astana Marathon

Минувшие выходные ознаменовались для жителей и гостей столицы крупным спортивным праздником. Благотворительный международный Astana Marathon собрал около 5000 человек из 26 стран мира.

Компания «Стройкласс» приняла участие в Astana Marathon

Маршрут марафона привлекателен для многих бегунов тем, что он проходит в конце бегового сезона и считается одним из самых «плоских» в мире, благодаря чему атлеты имеют отличную возможность улучшить свои личные рекорды.

Компания «Stroiklass» не осталась в стороне от такого важного события и приняла корпоративное участие. На старт вышли 36 человек, в т.ч. 10 – 42 км, 26 – 10 км. Преодолев все трудности и невзгоды, работники «Stroiklass» благополучно финишировали.

Чемпионом в возрастной категории 40-49 лет стал работник компании «Stroiklass» Аскер Кожанов (02:51:11). Приз - 55 000 тенге. В возрастной категории 50-59 лет серебряную медаль завоевал Мендыбай Алимгазинов (03:00:54). Приз – 45 000 тенге.

Некоторые участники забегов впервые вышли на старт и получили много положительных эмоций. Все члены команды победили главного соперника – самого себя.

Выражаем благодарность организаторам Astana Marathon, акимату города Нур-Султан и руководству компании «Stroiklass».

Здоровая корпоративная культура компании позволяет добиваться успехов не только в спорте, но во всех остальных сферах жизни.