Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kinopark объявляет финальные скидки

Опубликовано:

Крупнейшая кинотеатральная компания Казахстана устраивает небывалую распродажу на самые яркие фильмы этого лета.

Kinopark объявляет финальные скидки

Независимо от выбранного тарифа – студенческий, детский или взрослый, стоимость билетов на фильмы «История игрушек 4», «Человек-паук: Вдали от дома» и «Аладдин» составляет всего 300 тенге!

Прокат нашумевших картин подходит к концу и у зрителей есть последний шанс увидеть любимых героев на больших экранах кинотеатров Kinopark-Kinoplexx. Предложение доступно с 31 июля 2019 года.

Помимо вышеназванных фильмов, компания предлагает специальные цены еще на один хит от студии Disney - «Король Лев». С третьей недели проката полнометражная киноадаптация легендарного мультфильма доступна по ценам Hot Price (специальное предложение компании Kinopark-Kinoplexx) - стоимость билетов составит 1000 тенге (взрослый тариф), 800 тенге (студенческий) и 600 тенге (детский). В залах IMAX цена на билеты составит 1500, 1300 и 1000 тенге по тарифам взрослый, студенческий и детский соответственно. Предложение доступно для зрителей с 1 августа 2019 года.

Билеты приобретайте на сайтах kinopark.kz и kinoplexx.kz, а также в кассах кинотеатров. Кинотеатры компании Kinopark-Kinoplexx представлены в девяти городах Казахстана - Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Актобе, Караганда, Актау, Атырау, Уральск, Кызылорда.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1808253-kinopark-obavlaet-finalnye-skidki/

pixel