Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-менеджер Головкина подал иск на GGG и рассказал детали ухода от него и Санчеса

Опубликовано:

Бывший менеджер Геннадия Головкина Олег Германн считает, что GGG хотел избавиться от финансовых обязательств перед ним. Он подал встречный иск в отношении Головкина, пишет Sports.kz.

Экс-менеджер Головкина подал иск на GGG и рассказал детали ухода от него и Санчеса
Геннадий Головкин. Фото: NUR.KZ/ Петр Каранашов: UGC

Свою версию конфликта с Головкиным он описал во встерчном иске к боксеру, который ранее потребовал от него и его брата крупную сумму.

Германн пишет, что GGG прислал ему и его брату Максу (Германны вместе занимались делами Головкина) письмо, оповестив их о том, что он прекращает сотрудничество. Это произошло 4 февраля — спустя три дня после того, как стало известно о подписании Головкиным контракта с DAZN, утверждает Олег Германн.

Братья уверены, что боксер пошел на такой шаг, чтобы не платить им комиссию от этой сделки.

Германн также говорит, что с Абелем Санчесом произошла похожая история.

"Чтобы избежать выплат Санчесу, Головкин дал ему предложение „бери или уходи“, которое обидело тренера", - отмечает экс-менеджер GGG.

Напомним, что Головкин обвинил своих менеджеров Олега и Макса Германн в завышенных комиссиях и непредоставлении отчетов о реальных доходах боксера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1806381-eks-menedzer-golovkina-podal-isk-na-ggg-i-rasskazal-detali-uhoda-ot-nego-i-sancesa/

pixel