Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Кокшетау на rabotanur.kz

Опубликовано:

Кокшетау известен своей красивой природой и вкусным мороженым. Сейчас на сайте представлено 165 вакансий в Кокшетау. С некоторыми ознакомимся более подробно.

Экспортная компания зернобобовых и масличных культур "SaS 888" ищет менеджера по логистике. В обязанности входит поиск и обеспечение транспорта под нужды компании, ведение переговоров и контроль за качеством исполнения заказов. Необходимо иметь 3 года опыта в сфере организации логистики ЖД и автотранспорта, быть внимательным к деталям и иметь грамотную устную и письменную речь. Зарплата от 150 000 тенге.

Компания «Grand Comfort», которая занимается оказанием услуг организациям, работающим в сфере гостеприимства, ищет парикмахера (женского мастера) в Кокшетау. Обязанности включают в себя выполнение стрижек, причесок и окрашивания. Нужно иметь 5 лет опыта работы. Вакансия находится в Нур-Султане, поэтому компания может частично оплачивать проживание иногородним. Зарплата от 150 000 тенге.

В филиале АО "Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение" - "Алексеевский доломитовый рудник" открыта вакансия механика по ремонту горного оборудования. В обязанности входит ремонт экскаваторов ЭКГ-5А и дробильно-сортировочных комплексов. Обязательно иметь 2 года опыта работы, образование по профессии и уметь работать на компьютере. Уровень зарплаты от 150 000 до 160 000 тенге.

Компания "ANKA GROUP", которая занимается импортом и экспортом чечевицы, ищет начальника производства. Обязанности включают в себя управление персоналом, выполнение плана и ведение табеля. Необходимо иметь 2 года опыта работы, иметь организаторские и управленческие навыки. Зарплата от 150 000 тенге. Строительная компания "НордСтройKZ", которая осуществляет благоустройство территории, ищет специалиста по государственным закупкам.

Необходимо иметь 2 года опыта по госзакупкам в области строительства, высшее образование, знать закон “О государственных закупках” и отслеживать изменения в законодательстве, касающихся госзакупок. Обязанности включают в себя мотиторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению тендеров и электронных аукционов, оценку экономической целесообразности участия в торгах, оформление конкурсных заявок, переговоры с организаторами конкурсов и ведение установленной отчетности. Зарплата от 150 000 до 200 000 тенге.

Строительная компания "SaudaConstrakshenGroup" ищет геодезиста. Необходимо своевременно и качественно выполнять комплекс геодезических работ, обеспечивающее точное соответствие проекту, проверять геометрические размеры и своевременно и качественно выполнять исполнительные съемки. Требуется иметь минимум 1 год работы и высшее профессиональное образование (геодезическое или техническое). Зарплата от 120 000 до 200 000 тенге.

Больше вакансий в Кокшетау доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1802924-vakansii-v-koksetau-na-rabotanurkz/

pixel