Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пропавшего по дороге в детсад жителя Караганды нашли бродившим в лесу

Опубликовано:

В Караганде найден пропавший мастер станции техобслуживания, который 14 июня выехал с работы, чтобы забрать из детского сада сына, но бесследно исчез вместе с автомобилем, передает корреспондент NUR.KZ.

Пропавшего по дороге в детсад жителя Караганды нашли бродившим в лесу
Фото предоставлено родными Евгения: UGC

Полицейские проделали большой объем работы в поисках отца двоих детей – были просмотрены все записи с камер уличного видеонаблюдения.

Одна из камер сняла, как эта машина направлялась в сторону города Каркаралинска, где дислоцируется большое количество зон отдыха. Полицейские выехали туда и поговорили с администраторами всех домов отдыха. Одна из сотрудниц опознала его по фотографии.

Стало известно, что Евгений прибыл в зону отдыха один и все время проводил в лесу.

Опрошенный персонал сообщил, что мужчина в одиночестве гулял в лесу и был подавлен. Оперуполномоченные нашли его и вернули домой.

«Он с семьей, возвращен домой», - сообщили волонтеры, принимавшие участие в поисках Евгения Прокопчука.

Напомним, мужчина поехал в детский сад за ребенком, но в пути пропал вместе с машиной «Ниссан Альмера». Малыша позднее забрали другие родственники. Полиция с 14 по 16 июня искала мастера станции техобслуживания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1799889-propavsego-po-doroge-v-detsad-zitela-karagandy-nasli-brodivsim-v-lesu/

pixel