jitsu gif
Провели подряд дней с нами
АР
Аделаида Романова
Бывший сотрудник

Токаев рассказал о судьбе правительства

: Original

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев продолжает отвечать на вопросы представителей СМИ в Нур-Султане во время пресс-конференции, которую организовали после выборов, передает NUR.KZ.

ваиапи
Касым-Жомарт Токаев. Фото:NUR.KZ: Original

Читайте также:

Токаев об итогах выборов: Слово «победа» я не воспринимаю>>

Качество медицины и низкая зарплата: Токаев рассказал, какие вопросы будет решать>>

Токаев высказался о незаконных митингах в Нур-Султане и в Алматы во время выборов>>

Один из вопросов касался дальнейшей судьбы правительства.

"А что будет с правительством? Будут ли кадровые перестановки? Если да, то будут ли учитываться Ваши недавние замечания в Twitter о том, что на госслужбу должны привлекаться молодые люди? Вы будете использовать "метод кнута или пряника"?" - поинтересовался журналист.

"В состав правительства будут привлекаться новые лица, в том числе, молодежь. Я обещал подготовить президентский кадровый список, в который войдут 300 человек. Мы этот список будем обновлять. Когда я говорил, что будущее Казахстана принадлежит молодежи, я не кривил душой, это так и есть.

Стиль – я настроен на диалог, который будет осуществляться жесткими мерами с теми, кто не справляется с работой", - ответил Токаев.

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Подробнее тут>>

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.