Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роза Рымбаева проголосовала в Национальной библиотеке Алматы (фото)

Опубликовано:

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева проголосовала в Алматы. Рымбаева отдала свой голос на участке в Национальной библиотеке города, передает NUR.KZ.

Роза Рымбаева проголосовала в Национальной библиотеке Алматы
Роза Рымбаева. Фото: NUR.KZ/ Петр Карандашов: Original
"Каждый гражданин Казахстана выберет своего достойного кандидата, я думаю, победит тот, кто достоин выбора нашего народа. Каждая власть делает свою программу. Это обновление жизни нашего народа, внесение коррективов в то, что было в прошлом. Каждый кандидат должен ознакомить со своей программой. Будем ждать результатов", - рассказала Роза Рымбаева.

По ее словам, активна вся ее семья - сыновья голосуют на участке в академии имени Жургенева, сестра пенсионного возраста тоже сходила на голосование, сообщила артистка.

Она также рассказала, что, по ее мнению, в этом году будут решены проблемы многодетных семей.

Роза Рымбаева проголосовала в Национальной библиотеке Алматы (фото)
Роза Рымбаева. Фото: NUR.KZ/ Петр Карандашов: Original
"Сразу всем построить дома, выдать пособия - это же не из кармана берется, это бюджет. Это планы. Я думаю, обязательно эти проблемы решатся, потому что в этом году особенно эти проблемы поднимались, были забастовки женщин, было много разговоров. Я думаю, что все, что ни делается - все к лучшему. Постепенно, я думаю, эти стороны исправим. Я думаю, это обсуждается парламенте", - сказала Рымбаева.

Она также отметила, что критика в адрес власти полезна.

"Надо слушать голос народа, надо делать выводы. Без повода и причины не выдает критики, значит, есть где-то недоделки и недоработки. Каждый человек может высказываться, высказать свое возмущение, недовольство, я рада,что мы открыто можем высказывать свое недовольство ", - заключила артистка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1798523-roza-rymbaeva-progolosovala-v-nacionalnoj-biblioteke-almaty-foto/

pixel