Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Звезда мирового уровня": Димаш Кудайберген встретился с Токаевым и Мирзиеевым в Ташкенте (фото)

Опубликовано:

В Ташкенте прошла встреча казахстанского певца Димаша Кудайбергена с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Об этом стало известно благодаря фотографиям, которые опубликовал в своем Instagram казахстанский лидер.

"Димаш Кудайберген - звезда мирового уровня, который прославляет наш Казаxстан. Поклонники таланта из многиx стран желают побывать на его концерте и послушать редчайший голос. Вчера в Ташкенте Димаш исполнил французскую песню SOS d'un terrien en detresse и завоевал сердца узбекскиx зрителей. Уверен, что наше юное дарование достигнет еще большиx высот", - написал Токаев под снимками.

Как мы сообщали ранее, 15 апреля Димаш Кудайберген выступил в Ташкенте на концерте, который был посвящен открытию года Казахстана в Узбекистане. На нем присутствовали главы двух государств Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиеев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1789294-zvezda-mirovogo-urovna-tokaev-i-dimas-kudajbergen-vstretilis-v-taskente-foto/

pixel