Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Global talks с Бахытом Султановым: аким пригласил молодежь на встречу

Опубликовано:

Акимат города Нур-Султан приглашает молодежь отметить вторую годовщину программной статьи Елбасы «Рухани жангыру» мероприятием в формате открытого диалога и поделиться своим видением будущего столицы, неоспоримыми преимуществом которой является огромный потенциал образованной, креативной и талантливой молодежи.

Global talks с Бахытом Султановым

12 апреля ваша уникальная идея может стать основой целого этапа развития любимого города. Смелые проекты, свежий взгляд на системные вопросы столицы, использование прорывных достижений — все это необходимо презентовать на панельных сессиях по трем направлениям:

  • урбанистика и городское пространство;
  • промышленность и новые технологии;
  • креативная экономика и искусство.

Затем авторы самых интересных и практичных для города идей поделятся своим видением и лично обсудят его с Акимом столицы Бахытом Султановым. По итогам обсуждения все одобренные предложения участников войдут в стратегию развития города Нур-Султан до 2050 года.

Мероприятие пройдет при поддержке Global Shapers Community Astana Hub, который объединяет молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет, достигших успехов в разных сферах деятельности и желающих внести вклад в развитие общества.

Эта встреча даст возможность для молодых людей принять участие в формировании будущего нашего города, сделать реальный шаг к своему участию в жизни столицы.

Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо заполнить заявку по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1787796-global-talks-s-bahytom-sultanovym-akim-priglasil-molodez-na-vstrecu/

pixel