Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы смогут выиграть машину, оформив кредит

Опубликовано:

И шанс есть у всех! Halyk Bank разыгрывает 3 автомобиля последних моделей. Казахстанцы смогут стать владельцами последних моделей авто. Более того, еще и получить деньги на выгодных условиях, передает NUR.KZ.

Казахстанцы смогут выиграть машину, оформив кредит

Нередко казахстанцы берут кредит для того, чтобы купить автомобиль. Без «железного друга» не могут обходиться многие – отвезти ребенка в школу, съездить за продуктами, выехать на природу, да и просто дать себе возможность прокатиться с ветерком.

Скопить необходимую сумму на приобретение машины не всегда представляется возможным.

Однако теперь жителей нашей страны ждет приятная новость – можно и кредит взять – на любые нужды – и получить дорогое авто в подарок.

Узнав об акции, корреспондент NUR.KZ решил выяснить, за что жителей Республики ждет такой листопад подарков.

Как оказалось, Halyk Bank готов подарить три автомобиля тем, кто оформит беззалоговый кредит с 1 апреля по 30 сентября 2019 года.

Заемщики автоматически становятся участниками розыгрыша, который пройдет в три этапа - с 1 по 17 июня, с 1 по 15 августа и с 1 по 15 октября.

Три счастливчика получат свои новенькие иномарки уже в этом году.

Планируется разыграть три машины: две Toyota Camry 70 и Toyota Land Cruiser Prado. Победителя выберут методом генерации случайных чисел в присутствии тиражной комиссии.

К слову, сегодня новая Camry 70 стоит от 7 миллионов тенге и выше. Цена же на новый внедорожник Land Cruiser Prado начинается от 14 миллионов тенге.

Пожалуй, лучший способ не переплачивать за покупку машины и не отказывать себе в хорошем автомобиле – принять участие в розыгрыше от Halyk Bank!

Торопитесь участвовать в акции! Победителем может стать каждый!

Узнать подробности акции можно на сайте или по телефону 7111, либо же в отделениях банка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1786571-kazahstancy-smogut-vyigrat-masinu-oformiv-kredit/

pixel