Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Холдинг BI Group в лице подразделения BeInTech инвестировал в крупный проект Naimi.kz

Опубликовано:

На этой неделе состоялась официальная сделка между компанией BeInTech и онлайн платформой Naimi.kz. Партнеры договорились о новом раунде инвестиций в один из сильнейших стартапов отечественного маркетплейса, стоимостью 5 млн долларов.

Холдинг BI Group в лице подразделения BeInTech инвестировал в крупный проект Naimi.kz

Naimi.kz – это онлайн платформа для поиска профессионалов в сфере бытовых услуг. Она пользуется огромной популярностью в Казахстане. Основали ее Улан Кайрбеков, Магжан Мадиев, Ерлан Есимсеитов и Даурен Рахимжанов.

Их целью было создание площадки для поиска и найма квалифицированных специалистов. Это должно было сделать, и, в конечном итоге, сделало жизнь казахстанцев комфортнее и безопаснее.

Платформа Naimi.kz позволяет специалистам получить быстрый и легкий доступ к заявкам, а клиентам – выбрать проверенного рабочего по подходящей цене.

Платформа появилась в 2015 году. И сразу же привлекла инвестиции в размере 1 миллиона долларов, что является хорошим показателем для казахстанского стартапа. А после 4 лет работы отечественный продукт вышел на операционную окупаемость, и теперь показатели ресурса растут с каждым днем.

Учитывая серьезный опыт BeInTech в сфере высоких технологий и стартапов, а также богатую практику холдинга BI Group в части инвестиций в перспективные проекты, совершенно очевидно, что синергия с Naimi.kz перерастет в долгосрочное взаимовыгодное партнерство, от которого, в конечном счёте, выиграют все казахстанцы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781053-holding-bi-group-v-lice-podrazdelenia-beintech-investiroval-v-krupnyj-proekt-naimikz/

pixel