Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не уважает моих родителей": казахстанка пожаловалась на мужа

Опубликовано:

Казахстанка жалеет, что вышла замуж за парня, который гордится тем, что он "городской", и не признает ее родителей. Историю своего неудачного замужества девушка изложила в письме, опубликованном на сайте syrlasu.kz, передает NUR.KZ.

Мой супруг не уважает моих родителей
Иллюстративное фото: imena.guru: Getty Images

Девушка вышла замуж три года назад. У пары есть ребенок, однако их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже, потому что не уважает ее родителей.

"Мы с моим супругом выросли в одном поселке. Когда он учился в седьмом классе, его родители решили перебраться в город в поисках заработка. Через некоторое время они забрали в город и его. С тех пор они не возвращались в поселок. А я поехала в город только после окончания школы. Муж все время ставил себя выше, говоря, что он "городской".

Мои родители, хоть и живут в поселке - очень уважаемые люди, они никогда не бросают никого в беде. А родители моего мужа пережили очень трудные времена. Но несмотря ни на что, трудились не покладая рук ради светлого будущего своего сына. Однако за двадцать лет так и не смогли достичь того уровня, к которому стремились.

У них не было собственного жилья, и мои родители купили нам однокомнатную квартиру в городе, чтобы нам не пришлось скитаться с одной квартиры в другую. Но и это не устроило моего супруга, он все время причитал: "И как мы тут поместимся? Мы что, по очереди будем тут жить? Твои родители не могли хотя бы двухкомнатную квартиру купить?! Или ты хочешь, чтобы я выставил своих родителей?».

Он никогда не признавал моих родителей и показывал это. Никогда не ездил к ним домой, не помогал по хозяйству. Даже позвонить время от времени ему сложно. Поздравить моих родителей с праздником - настоящий подвиг для него. Иногда мне хочется уйти от него.

Сейчас я не могу относиться к нему, как к мужчине. Мне постоянно чего-то не хватает. Мои родители стараются делать вид, будто ничего не замечают. За три года они ни разу не говорили о нем плохо. Но все равно они ведь видят, в каких условиях мы живем, и делают какие-то выводы", - пояснила девушка.

Кроме того, мужчина не задерживается ни на одной работе. Тесть и теща помогли ему, устроив в хорошую компанию, однако он обманул нескольких человек и украл крупную сумму денег.

"Когда правда всплыла, его отец отвернулся от него, сказав, что такой сын ему не нужен. Однако мой отец, думая о нас с сыном, решил ему помочь и вернул пострадавшему сумму, которую у него украл мой муж. Я окончательно решила подать на развод. После последних событий я вовсе к нему остыла. Но он обещал, что исправится и сделает все для того, чтобы сохранить нашу семью. Я ему уже не верю", - подытожила автор письма.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1779629-ne-uvazaet-moih-roditelej-kazahstanka-pozalovalas-na-muza/

pixel