Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Конь свое отбегал": известный аналитик посоветовал GGG завершить карьеру

Опубликовано:

Известный аналитик в области бокса, тренер и комментатор Тедди Атлас посоветовал казахстанскому боксеру Геннадию Головкину завершить карьеру, передает Sports.kz.

"Конь свое отбегал": известный аналитик посоветовал GGG завершить карьеру
Геннадий Головкин и Тедди Атлас. Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram и tofight.ru: Depositphotos

Эксперт записал подкаст, в котором заявил, что GGG следует в скором будущем «повесить боксерские перчатки на гвоздь».

«Я считаю, что GGG пора задуматься об уходе на пенсию. Он заработал много денег, а его шины проехали много миль», - считает Атлас.

Он напомнил, что за свою жизнь Геннадий провел около 400 боев в любителях. Атлас также отметил, что возраст GGG походит к 37 годам.

«В том, что касается его противостояния с «Канело», Головкин уже не станет лучше. Конь свое отбегал. Я думаю, что Головкин начал сдавать и ухудшаться у нас на глазах», - заявил эксперт.

Атлас говорит, что такое решение будет в интересах Головкина. Он не видит ничего плохо в том, чтобы закончить карьеру вовремя.

Аналитик также пояснил, что не является хейтером Головкина, хоть и признался, что его так называют. Просто эксперт дает ему совет, отметил он.

«Я просто говорю правду о том, в чем разбираюсь. Иногда надо вовремя посмотреть на выход», - подытожил сказанное Тедди Атлас.

Напомним, что возвращение Геннадия Головкина на ринг намечено на весну 2019 года. Совсем недавно в семье экс-чемпиона произошло радостное событие, боксер в третий раз стал отцом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1776874-kon-svoe-otbegal-izvestnyj-analitik-posovetoval-ggg-zaversit-kareru/

pixel