Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы открылся флагманский магазин Bosch

Опубликовано:

1 февраля в Алматы состоялась торжественная церемония открытия первого в Казахстане флагманского магазина бытовой техники Bosch, на которой присутствовали г-н Уфук Гокташ – Генеральный Директор ТОО «BSH Home Appliances» в Казахстане, Владимир Гавриш – Коммерческий Директор ТОО «BSH Home Appliances», а также представители Генерального консульства Федеративной Республики Германия и Союза Германской Экономики в Республике Казахстан.

В Алматы открылся флагманский магазин Bosch.

Также, гостями мероприятия стали представители глянцевых медиа изданий Казахстана, известные блогеры и медиа персоны, такие как известный актёр и режиссер Ерден Телемисов, видеоблогер Екатерина Сайбель, радиоведущая Диана Снегина, фудблогер Айгерим Сабденова, блогер Карина Сыздыкова и многие другие.

В Алматы открылся флагманский магазин Bosch.

Гости мероприятия приняли участие в интерактивном кулинарном шоу, ведущей которого стала известная казахстанская телеведущая, кулинарный эксперт Адель Оразалинова (Адель Смит), а также в розыгрыше памятных призов и подарков от бренда.

В Алматы открылся флагманский магазин Bosch.

Для многочисленных поклонников немецкого бренда, новый магазин, оснащенный по последнему слову техники, представляет эксклюзивный ассортимент продукции. Интерьер магазина выполнен в характерном для бренда стиле, включая лаконичность и элегантность с яркими цветовыми акцентами. Используемые материалы и дизайнерские решения создают теплую и уютную атмосферу, чтобы каждый посетитель почувствовал себя как дома.

Уникальная концепция магазина предусматривает возможность личного ознакомления с техникой и ее преимуществами на специальных интерактивных зонах. Все желающие могут получить интересующую их информацию о представленной продукции и погрузиться в историю бренда.

В Алматы открылся флагманский магазин Bosch.

Ну а пока родители увлечены выбором техники, их чада могут весело провести время в детской игровой зоне, оснащенной миниатюрами техники Bosch.

Придерживаясь глобальной миссии — делать повседневный быт легче и проще, повышая качество жизни, Bosch является Брендом №1 в Европе на рынке крупной бытовой техники и лидирующей маркой в России и в Казахстане. С 1933 года, возвестившего о появлении на рынке самого первого холодильника Bosch, крупная и малая бытовая техника совершенствуется с каждым годом, покоряя потребителей по всему миру.

В Алматы открылся флагманский магазин Bosch.

Бытовая техника Bosch — это бескомпромиссное качество, современные инновации, ресурсосберегающие технологии, проверенное временем техническое совершенство и надежность.

Ознакомиться с ассортиментом бытовой техники Bosch можно в ТРЦ «Dostyk Plaza», где каждый желающий может получить персональную консультацию от сотрудников магазина и принять участие в демонстрации возможностей представленных моделей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1776698-v-almaty-otkrylsa-flagmanskij-magazin-bosch/

pixel