Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Две казахстанки прошли в финал конкурса красоты в Сингапуре (фото)

Опубликовано:

Гульбану Мадиярова и Балнур Алимхалиева будут представлять Казахстан на Miss Heritage International-2019, интернациональном конкурсе красоты, который будет проходить в Сингапуре с 12-о по 17-е февраля, сообщает Zakon.kz.

Две казахстанки примут участие в международном конкурсе красоты в Сингапуре
Коллаж NUR.KZ (Балнур Алимхалиева, фото vk.com/balalimhalieva и Гульбану Мадиярова, фото instagram.com/gulbanu_official_): Instagram

Уникальность этого конкурса красоты мирового класса заключается в том, что для каждой из конкурсанток созданы условия, чтобы представить не только себя, но и культурное наследие, природу и экологию, туризм и возможности для гуманитарных инициатив в своей стране.

Программа конкурса включает в себя разнообразные фотосессии, дефиле в национальных костюмах, конкурс талантов и торжественную коронацию. В соревновании с таким плотным расписанием будут участвовать представительницы 30-и стран мира, и их дни в Сингапуре расписаны по минутам.

Сразу две участницы из Казахстана стали конкурсантками Miss Heritage International в этом году: Балнур Алимхалиева и Гульбану Мадиярова, которая будет представлять на конкурсе всю Центральную Азию.

Гульбану Мадиярова – участница казахстанских и международных конкурсов красоты: в в 2016 году она завоевала титул Face of Beauty Central Asia, а в 2017 году она победила в фестивале красоты и таланта Prince and Princess Kazakhstan, который проводится ежегодно.

Балнур Алимхалиевой, которая занимается еще и музыкой, восемнадцать лет. Ее успешная карьера участницы конкурсов красоты началась в 2016 году: тогда она стала участницей «Мисс Кокшетау» и получила титулы «Miss Vision» и «Мисс Признание». В 2018 году она стала финалисткой конкурса «Мисс Алматы».

Две казахстанки примут участие в международном конкурсе красоты в Сингапуре
Балнур Алимхалиева, фото vk.com/balalimhalieva: UGC

Девушка признается, что не ожидала быть выбранной для участия всего через неделю после подачи заявки. Балнур заявляет, что участие в Miss Heritage International-2019 станет новым этапом ее жизни.

Участница говорит о боевом настрое и делится секретами своего будущего выступления. На конкурсе талантов она выступит в пышном бальном платье, цвет которого девушка пока оставляет в тайне, и исполнит композицию Birdy «Strange birds», а ее национальный костюм будет представлять все лучшие казахстанские традиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1776623-dve-kazahstanki-prosli-v-final-konkursa-krasoty-v-singapure-foto/

pixel