Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Федор Емельяненко нокаутом проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator (видео)

Опубликовано:

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе, передает РИА Новости.

Федор Емельяненко нокаутом проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator (видео)
Фото: РИА Новости / Алексей Никольский: Twitter

Бой, прошедший в Лос-Анджелесе, завершился нокаутом на первой минуте первого раунда.

Это поражение стало шестым для 42-летнего Емельяненко при 38 победах в смешанных единоборствах. Тридцатипятилетний Бейдер, который теперь владеет чемпионскими поясами в двух весовых категориях, одержал 27-ю победу при пяти поражениях.

Представители команды Емельяненко сообщили, что проблем со здоровьем после нокаута у россиянина нет.

"У Федора со здоровьем все нормально, только "сечка" над глазом", — сообщили они.

Бейдер в свою очередь призвал болельщиков поддержать Емельяненко. Он признался, что серьезно нервничал перед выходом в октагон против титулованного соперника.

"Для меня выдался удачный вечер, хотел бы попросить поддержать Федора, у которого была блистательная карьера. Для меня честь быть в клетке с ним.
У меня было психологическое давление, я знал, что дерусь с величайшим бойцом всех времен. Но удалось абстрагироваться от этого и победить. Мы тренировали все время этот удар", — заявил американец после боя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1775297-fedor-emelanenko-nokautom-proigral-bejderu-v-finale-gran-pri-bellator-video/

pixel