Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка забеременела от своего отца в 13 лет

Опубликовано:

Казахстанка рассказала, как ее много лет насиловал родной отец. По словам женщины Бибинур (имя изменено), она даже забеременела от родителя, а со временем купила дом, в котором ей пришлось поселиться… снова вместе с папой, передает NUR.KZ.

05.12 Заставил раздеться и танцевать: казахстанка забеременела от своего отца в 13 лет
Иллюстративное фото pixabay.com: UGC

Эту историю рассказала Дина Смаилова, лидер движения «Немолчи», на странице фонда. С героиней рассказа Дина встретилась и проговорила несколько часов.

История Бибинур началась с того, что в детстве она нередко становилась свидетелем избиения матери отцом. Однажды от побоев у мамы случился выкидыш, а отец заставил ее раздеться и танцевать, а сам смотрел, рассказывает Бибинур.

Когда Бибинур исполнилось 12 лет, мать разошлась с отцом, они поделили детей. Мать забрала младшего сына, а дочь… осталась с отцом.

Точнее, отец забрал все вещи и документы ребенка, пригрозил матери, что ей не поздоровится и отнял дочь. К тому времени Бибинур полностью занималась домом и хозяйством, отец не работал – он недавно вышел из тюрьмы.

Он вдруг стал проявлять внимание к дочери, с которой никогда не был ласков. Правда, ласки были весьма недвусмысленные – он гладил, обнимал дочь, а потом стал показывать свой половой орган.

В конце концов, он изнасиловал дочь, потом – еще и еще. Все это сопровождалось садизмом, как в сексе, так и в виде побоев и издевательств, пишет Смаилова. Привычным делом стали обмороки, шрамы, гематомы.

Дома не было денег, иногда и еды. Школа, органы опеки и соседи бездействовали – они считали неприличным вмешиваться в семью, тем более, такого агрессора.

В 13 лет девушка забеременела от своего отца, когда срок уже был большим, тот привел ее к сестре, а она, в свою очередь, отправила на аборт. Та же тетка пожалела племянницу и дала ей 200 тенге, которые показались Бибинур баснословной суммой.

Деньгами она смогла распорядиться умело – купила жвачки, продала их на вокзале и купила снова, в два раза больше.

Потом Бибинур смогла купить себе место на базарчике, бросила школу и стала работать. Отец продолжал пить, бить и насиловать. После аборта Бибинур боялась снова забеременеть, чтобы не делать аборт, она попросила отца не трогать ее. Но тот использовал целлофановый пакет и продолжал свое дело.

Однажды Бибинур хотела покончить с собой, но не смогла. Все эти годы длились побои, в один день отец избил ее металлической теннисной ракеткой, да так, что от ракетки остались следы, а кожа отлетала кусочками.

До 15 лет Бибинур думала, что все это в порядке вещей и все девочки спят с отцами. Мама не искала дочь. Через несколько лет девушка смогла накопить деньги, она стала довольно успешным предпринимателем – в торговле ладилось.

В 18 лет она купила дом на накопленные средства – трехкомнатный, с небольшим участком и сараем. Отец изощрялся – он угрожал убить дочь, в красках описывая, как сделает это.

Одна из подруг, которая знала про побои отца, но не знала про изнасилования, предложила женить отца. Его познакомили с женщиной – вдовой, но несмотря на то, что личная жизнь у мужчины сложилась, лучше не стало – он продолжал насиловать дочь, бил новую супругу.

Однажды Бибинур не вышла на работу, и подруга, прибежав ее искать вместе со своим отцом, нашла ту в сарае голой, спящей в коробке. Тогда папа подруги посоветовал Бибинур уехать. На сборы ушло три месяца – вещи выносились из дома понемногу, чтобы отец ничего не заподозрил. Свой уже налаженный бизнес девушка оставила мачехе.

За это время Бибинур нашла свою мать, помогла купить ей дом, вышла замуж и растит детей. С мужем они тоже купили дом. Травмы детства дали о себе знать – ей трудно с мужем, детей она слишком опекает.

Дина Смаилова пишет, что отец недавно решил забрать себе дом, который купила Бибинур, и подал на нее в суд. В суде, говорит Дина, Бибинур при всех рассказала о том, каким было ее детство, как отец ее насиловал, а тетя отправляла на аборт.

Приехав через 18 лет в родное село, Бибинур узнала, что у отца родились трое детей. Глядя на 18-летнюю сестру, она боится, что он делал с ней то же, а шрамы на лице младшего брата наталкивают ее на мысль, что и к этому причастен отец.

Дина Смаилова отмечает, что Бибинур готова сотрудничать по этому делу с органами внутренних дел, чтобы наказать отца за все то, что ей довелось пережить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1766837-kazahstanka-zaberemenela-ot-svoego-otca-v-13-let/

pixel