Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кызылординка вышла замуж в 37 лет и дала советы девушкам, ищущим супругов

Опубликовано:

Многие девушки мечтают стать невестами, надеть белое платье и быть центром внимания на своей свадьбе. Но некоторым долго не удается исполнить заветное желание, и причин тому великое множество. Например, кому-то приходится обеспечивать семью, проводя все свое время на работе. Итак, что же нужно делать, чтобы выйти замуж "вовремя"? Девушка, позвонившая в редакцию NUR.KZ, поделилась своими советами.

Кызылординка вышла замуж в 37 лет и дала советы девушкам, ищущим супругов
Иллюстративное фото sarahgrusweddings.com: UGC

38-летняя жительница Кызылорды Акнур Толыбаева (имя изменено) год назад вышла замуж.

У женщины есть собственный бизнес, недавно она родила сына. Но Акнур жалеет, что не сыграла свадьбу раньше.

"Я вижу, что дети моих ровесников уже заканчивают школу. А я недавно только праздновала первый день рождения сына. Думаю, что такова моя судьба.
Но если бы я не совершала некоторых ошибок, сейчас была бы матерью нескольких деток.
Я благодарна Богу за то, что имею. Самое главное - я познала материнское счастье. У меня есть несколько советов для таких же девушек, как я сама", - говорит она.

Акнур очень рано начала зарабатывать и обеспечивать семью. Оплачивала учебу брата и помогала родителям. Такая ответственность не давала ей возможности встречаться с парнями.

У девушки не было возможности ухаживать за собой, она лишь старалась сделать все для своих родителей.

Предлагаем вашему вниманию 10 советов от Акнур, привыкшей со всей ответственностью подходить к любому делу:

  • Совет №1. Нужно жить для себя.

Никогда не ставь свои потребности на второй план, если есть возможность отдыхать за границей - отдыхай. Никогда не жертвуй собой. Все добрые дела, которые ты сделаешь для кого-то, останутся только в твоей памяти. Конечно, мы все люди, и нам свойственно помогать нуждающемуся. Но собственные потребности и желания нужно ставить выше всего.

  • Совет №2. Девушки должны ухаживать за собой. Следи за своей внешностью, не забывай делать разные прически.

Парни все равно сначала смотрят на внешность. Старайся хорошо одеваться, покупать дорогие украшения.

Если нет денег, работай, честно заработай ту сумму, которая тебе нужна. Если у тебя есть излишки в весе, похудей. Стройная фигура привлекает мужчин.

  • Совет №3. Не нужно флиртовать с каждым встречным. Старайся быть немного серьезнее.

В отношениях с парнями нужно иногда включать "дурочку". Притворись, что ты слабая, и тебе всегда нужно сильное мужское плечо. Будь нежной. Но все должно выглядеть естественно.

  • Совет №4. Не нужно зацикливаться на мысли о замужестве.

Некоторые девушки ради интереса ходят в салоны и примеряют свадебные платья. Это совсем несерьезно. Я сама через это прошла. Перестань думать только о свадьбе.

  • Совет №5. Нужно меньше времени проводить в развлекательных центрах.

Не надо ходить в клубы и прилипать к незнакомым парням. Из этого ничего толкового не получится.

Не нужно искать жениха, это жених должен искать тебя. Ты просто должна быть готова на все 100%. Когда ты встретишь свою половинку, твое сердце подаст тебе знак. Ты сразу узнаешь своего человека.

  • Совет №6. Никогда не говори своему жениху о своих заработках, тем более, не хвастайся.

Парни не очень хотят, чтобы девушка больше зарабатывала (если они, конечно, не альфонсы). И о своей высокой должности (если есть), рассказывать тоже не нужно. Не помешает дать ему почувствовать себя "на ступеньку выше".

  • Совет №7. Не нужно гнаться за богатством.

Многие хотят сразу замуж за богатого. Но не секрет, что эти деньги зарабатывал не сам жених, а его отец. Можно ведь добиться всего самим, вдвоем. Совместные покупки сближают.

  • Совет №8. Никогда не мечтай о женатом - на чужом горе счастье не построишь.

Человек, который предал свою жену ради тебя, предаст и тебя ради другой. Да и где гарантия, что он решится на развод? Ты будешь просто игрушкой для него. А ты потеряешь свое самое дорогое - время.

  • Совет №9. Не спеши переходить к более тесным отношениям.

Не нужно вступать в интимную связь до свадьбы. Сейчас этот совет может показаться кому-то смешным. Не стоит забывать, что "невинность" высоко ценится.

  • Совет №10. Если вы часто не можете прийти к единому решению, лучше сразу оборвать связь.

Допустим, у тебя есть жених, но есть проблемы во взаимопонимании? Тогда вам лучше расстаться. Между двумя влюбленными должна быть гармония. Тогда и свадьба не за горами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1763207-kyzylordinka-vysla-zamuz-v-37-let-i-dala-sovety-devuskam-isusim-suprugov/

pixel