Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родившая ребенка от своего "жезде" девушка сбежала из больницы в Шымкенте

Опубликовано:

В Шымкенте 18-летняя девушка, родившая ребенка от своего жезде (зятя), исчезла вместе с ребенком. Молодая мать и ребенок находились в одной из местных больниц на лечении. Но спустя пять дней бесследно пропали. Врачи даже не стали заявлять о пропавших в местную прессу, передает NUR.KZ со ссылкой на Первый канал Евразия.

Родившая ребенка от своего шурина девушка сбежала из больницы в Шымкенте
Мама пропавшей девушки. Кадр из видео: Первый канал Евразия: UGC

Студентка одного из колледжей Шымкента, обучающаяся на втором курсе, на прошлой неделе вместе с ребенком была доставлена в городскую детскую больницу бригадой скорой помощи. У двухлетнего малыша были признаки заболевания легких.

Но по прошествии пяти дней 18-летняя девушка и ее малыш бесследно пропали.

А мать, которая говорит, что приняла ребенка и воспитывала несмотря ни на что, не находит себе места.

По ее мнению, ее дочь встретила какого-то мужчину и сбежала с ним. Потому что перед исчезновением дочери и внука к ним домой часто захаживал парень, представившийся "уроженцем Актобе". Спустя три дня пришла весть, что они находятся в Алматы.

Мать, не одобряющая поступок своей дочери, призналась, что очень расстроена.

“Я девять месяцев носила ее под сердцем, кормила материнским молоком. Приняла ее ребенка, как родного, отдавала им все самое лучшее, что у меня было. И вот чем она мне отплатила?! Если поймаю, не пожалею обоих", - говорит она.

Сейчас этим делом занимается Каратауский районный отдел полиции.

Напомним, что 18-летняя девушка два года назад была изнасилована собственным зятем и забеременела.

А вступивший в половую связь с несовершеннолетней был привлечен к уголовной ответственности и приговорен к длительному заключению под стражу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1760679-rodivsaa-rebenka-ot-svoego-zezde-devuska-sbezala-iz-bolnicy-v-symkente/

pixel