Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый желанный жених Казахстана описал свою будущую жену

Опубликовано:

Не актер, не певец, не блогер, но тем не менее весьма заметный и обсуждаемый в Instagram Димаш Адилет дал откровенное интервью cosmo.kz, в котором поделился своими мыслями о социальных сетях, девушках и о себе любимом.

Красивый, успешный и интеллигентный обладатель более 700 тысяч подписчиков в Instagram Димаш Адилет признался, что наиболее долгие романтические отношения длились у него всего 3 месяца. Кроме того, мужчина признал самым сексуальным нарядом для девушки - ее уверенность и высокие каблуки.

К слову, рост завидного жениха составляет 180 см, вес 72 кг. Молодой человек обладает двумя высшими образованиями в сфере финансов и психологии, а через год планирует получить третье.

Димаш свободно изъясняется на английском, русском и французском языках. В перспективе молодой человек планирует выучить казахский, испанский и китайский.

Своему атлетическому телосложению молодой человек обязан спорту и здоровому питанию. Так, в школьные годы Димаш занимался плаванием, горнолыжным спортом, а также боксом на протяжении 8 лет.

Стоит отметить, обладатель столь прекрасной наружности утверждает, "внешность – далеко не главное в мужчине". По его словам, гораздо важнее быть интеллигентным, честным, уверенным в себе, надежным и щедрым.

Как оказалось, предмет воздыхания многочисленных поклонниц последний раз "официально" был в отношениях более трех лет назад. По словам молодого человека, он не делает акцент на национальную принадлежность потенциальной избранницы. Гораздо важнее для него - связь на эмоциональном и физическом уровне.

Кроме того, Димаш подчеркивает, что в его "официальных" отношениях с возлюбленной не было и нет места изменам. Однако сейчас, будучи в статусе завидного холостяка он не ограничивает себя в общении с прекрасными представительницами противоположного пола, что в будущем поможет ему развить здоровые отношения с "той самой".

О своей будущей жене он отзывается гордо - "она будет самой счастливой женщиной. Я позабочусь об этом". По словам Димаша, он легко может отказаться от своей популярности в виртуальном мире ради построения здоровых и доверительных отношений в реале.

Стоит отметить, в социальной сети Instagram Адилет делится фрагментами своей "luxury life", каждая публикация мужчины набирает десятки тысячи лайков и многочисленные комментарии восторженных поклонниц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1758364-samyj-zelannyj-zenih-kazahstana-opisal-svou-budusuu-zenu/

pixel