Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Казпочта» собирается удивить казахстанцев

Опубликовано:

9 октября – Всемирный день почты. Под воздействием цифровых технологий, не только общение людей переходит в электронный формат, но изменениям подвергаются и множество других сфер нашей жизни. Одной из компаний, которая меняется с требованием времени является «Казпочта».

«Казпочта» собирается удивить казахстанцев

Учитывая стремительное развитие электронной коммерции, когда покупки совершаются онлайн, а товары доставляются до порога вашей квартиры, роль отечественного оператора почтовой связи возросла.

В честь профессионального праздника «Казпочта» выпустила ролик о современном почтальоне. Почтальон сегодня – современный, быстрый и мобильный. Он соответствует мировым тенденциям и веяниям новых технологий, использует дроны и расширяет перечень услуг.

В этом году «Казпочте» исполнилось 25 лет. За столь небольшой срок компания изменилась, повысила качество предоставляемых услуг и модернизировалась. «Меняется мир, трансформируюсь я!» с таким лозунгом отечественный почтовый оператор обещает идти в ногу со временем и адаптироваться под требования потребителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1757177-kazpocta-sobiraetsa-udivit-kazahstancev/

pixel