Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участники K-Pop группы EXO стали почетными послами Южной Кореи

Опубликовано:

Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи и Национальная организация туризма Кореи в июле текущего года назначили в качестве почетных послов известную группу «EXO». «EXO - одна из самых представительных звезд K-Pop, они выступали на Зимних Олимпийских играх Пхёнчан. У них большой фан-клуб по всему миру, и мы считаем, что они внесут большой вклад в привлечение огромного количества туристов в Корею », - говорится в официальном заявлении НОТК.

Известная K-Pop группа “EXO” назначена почетными послами Южной Кореи

Одним из мероприятий почетного посла туризма Кореи группы EXO является съемка для зарубежной рекламы. В этот раз основная тематика рекламы «Корея предлагает тебе. Мечтал ли ты_____?" - относится к уникальному опыту в Южной Кореи с точки зрения иностранных туристов. Рекламные видеоролики состоят из 6 тем, такие как "история • традиция", "повседневная жизнь корейцев", "приключение", "тренд", "здоровье", "корейская волна", каждый участник группы играет ведущую роль в ролике по темам и выражает различные впечатления при осмотре туристических мест в Корее.

Это не в первый раз, когда южнокорейские знаменитости становятся амбасадорами, чтобы представлять свою страну. Одним из самых ярких звездных послов был Psy (Пак Чэ Сан) в 2013 году. Южнокорейский исполнитель и автор песен, который сделал «Gangnam» самым горячим модным словом десятилетия.

Представительство Национальной Организации Туризма Кореи в г. Алматы с 1 октября 2018 года проводит онлайн рекламу EXO в Казахстане на таких порталах как Google, Youtube, Facebook, Instagram, Nur.kz. При нажатие на баннер EXO вы перейдете на открытый первый портал (www.koreaclubnet.com) в Казахстане Korea Club Network! Korea Club Network - это первый в Казахстане проект, в котором собраны контакты всех компаний и организаций, чья деятельность связана с Кореей!

Здесь вы найдете кладезь полезной информации как о туризме и продуктах Кореи, так и о культуре, истории, еде, стиле жизни, и многом другом!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1755018-ucastniki-k-pop-gruppy-exo-stali-pocetnymi-poslami-uznoj-korei/

pixel